Ресурс ЧЕМПИОНАТ – Мы меняем формат, обзоры всё…


Как гласит народная мудрость “Работа не волк, всё не волк, кроме волка”. Обзоры дело муторное, как правило из-за правил которые обязывают обзорщиков. Делать скрины минимум два на каждый клан. Делать обзоры на каждый бой, даже если это банальный мусорный слив. Ну и качественно ещё это всё оформить. Это всё занимает колоссальное количество времени, которое не всегда в наличии. Цель не оправдывает средства. НО, мы решили не полностью отказаться от нашего ресурса. А поменять Формат. Да, теперь мы не будем подходить под общие правила, публиковаться на НЛ Арены, лобызаться доброжелателями и обсасываться хейтерами. В общем что поменяется и почему:
1. Скрины. Их у нас больше не будет. Причины две. Первая, то что это очень сильно грузит сам ресурс и чем больше будет туров, тем более тупее он будет становится. Вторая, это очень много отнятого времени, надо сидеть каждый раз во время боев и скринить в режиме онлайн, потом с этим всем богатством надо ещё работать в коде, в среднем за тур штук 300 набегает. Поэтому хотите посмотреть на себя красивого и упитого, велком на тех кто обозревает по правилам и публикуется на НЛ. Ну по крайней мере, на тех кто нормально скринит упитых персов, прямо с боя, а не с пилами, топорами и рубанками в мясе)
2. Сам ресурс теперь будет, заполнятся сугубо результатами боев(явки, логи) здесь ничего не поменяется + прогнозы от Толстого на все бои. С подсчетами заруб, неявок и сбывшихся прогнозов. Зарубы будут выделятся цветом из общей таблицы и потом попадут в отдельный раздел, о котором ниже.
3. Отдельный раздел Zарубы. Здесь будут СУГУБО крутые бои со всех лиг и туров. Единым сквозным списком. На каждый такой бой, Толстый будет делать ОБЗОРЫ. На остальные сливные бои, ОБЗОРЫ делаться не будут, так как нет никакого желание тратить на эту механическую работу кучу времени.
4. Ну и возможно со временем, будем добавлять какие то ещё фишки и функции, следите за обновлениями…
В общем, всем спасибо, кому нравится что мы делаем. А кому не нравится, идите туда где нравится) Время, это то что надо беречь) Всем добра…


P.S. Пока на данный момент, все предыдущие туры и текущий, уже подогнаны под новый формат. Раздел Zарубы, пока в разработке. Все обновления и изменения. Будут отображаться на нашей НЛ.

Author: Polonez